Незабываем заходить в чат когда снизу больше 2 активных человек.

TigerHearts welcomes you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Книга жалоб и предложений » и меня околдовывает негодование!


и меня околдовывает негодование!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1) кто потер все мои посты в разделе "крафт"? ну там ладно, уже написал правила, никто не чистит...

2) кто потер заявки новобранцев в клан? каким макаром теперь прикажете свпомнить имя и во что одет персонаж?! просто закрыть тему нельзя что ли...

значит слушать мой приказ. После того, как человек принят в клан - написать красными буквами мессагу "принят. тема закрыта" и сделать соответствующие действия.

2

я не знаю, какой негодяй это сделал ... у меня та же проблема - не знаю толком кто и где ...

3

этот негодяй я =) - потер кого приняли - сорри раз так насолил чистить больше не буду но вы сами за собой тогда хоть убирайте что ли =))

хотя есть одно но кто то дотер после меня еще оставщихся =))

4

повторяю для тех, кто может модерировать форумы. что касается форума "заявки" - после принятия в клан человека тема закрывается, но не удаляется

заранее спасибо

5

А я предлагал сделать раздел куда переносить заявки, досье типа. Давайте я займусь этим. Ток принятых и не подписывать снизу. А нащёт подтирания я тут не причём  :D Я подписывал ток те темы которые немешалобы на делете поставить.

6

Удаляю заявки принятых я. Потому что нечего всякому встречному-поперечному лазить там и смотреть кто у нас в клане (реалнеймы, ники, мульты, одежда). Никого это не должно касаться кроме членов клана. Сечете фишку?

7

ну так и переноси в соответствующее место ... а не удаляй ...

8

Зачем? Память дырявая? ;) Выпиши на листик и положи рядом с монитором (с) ;)

9

Влад, память дырявая, да... особенно тогда, когда запоминать кто во что одет особого практического смысла для жизни не представляет.
Прошу переносить заявки в какой-нить отдельный отдел. предлагаю в "Элитном форуме" или в "кланхоле" сделать раздел "новобранцы", куда скидывать только анкеты...

очень прошу

10

С вашего позволения я этим займусь. Доступ будет токо у админов и главы.

11

И вообще чтоб никого не околдовывало негодование покупайте себе БО бижу ;) А то мдеф видимо маленький ,)

12

:lol:

13

Дии, на тебе лежит задачи переносить анкеты новых участников в отдельный форум, доступный только нам.

14

я вообще уже не знаю что да как ... все потерли ... пипец просто ... а так можно буде тпо каждому вести досье можно будет .. что выдали , что он сдал 8-)

15

Мне кажется это излишне. Надеюсь в нашем клане друзья и сволочей нет. К чему эти "досье"?

16

Как это понят  :D "Надеюсь в нашем клане друзья и сволочей нет".

17

понимай как хош....=))

18

Я бы понял если бы писало "Надеюсь в нашем клане друзей сволочей нет". А так сомнения есть.

19

объясняю, это досье нужно для меня, чтобы видеть кто во что одет и во что кого ОДЕВАТЬ

20

Ди, так и понимать. Дрей, те сами расскажут во что их одевать. Даже просить не прийдется ,)

21

это понятно, но а то, что я даю? оно же не должно бесследно исчезать?

22

Для того есть тут где записать и есть ручка с бумашкой и есть текстовый документ на роб. столе. Выбирай что поудобней и черчи.

23

"Черти" С ударением как на первом так и на втором слоге ;)

24

Мама ... какие тут дебаты ...

*Пошел биться об композит щит*

25

Сентиал дорвался до форума ;)

26

Композит неполамал?

27

дии дорввался до форума :D

28

Ну как обычно http://epidem.ru/uploads/posts/1158174020_200601130059_ipodboim.gif

29

А всеравно в Л2 играть не могу . хоть флужу тут =)

30

а че не можешь?


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Книга жалоб и предложений » и меня околдовывает негодование!