Незабываем заходить в чат когда снизу больше 2 активных человек.

TigerHearts welcomes you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » как смыть пк :D


как смыть пк :D

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сёня с утра гном спойлил моего моба, парень рядом сказал что за такое надо платить! на что тот флагнулся на него потом на меня, пришлось его завалить)потом он стал паравозить за что поплатился , я кинула на него стун после чего мобы его килл))))) после чего он привёл своего мага_варка, когда  гном опять стал флагаться у меня инэт на 2 минуты отрубился, войдя я увидила что с меня снята вся ЦП и пол жизней, а тот парень с кем я была в пати был убит!!! он его пытался сначала гномом но не вышло, гном как обычно был убит и сразу же тот магом завалил друга!!!потом он стал на нас гнать и всё в этом роде не буду перечислять, после чего его пришлось убрать  в пк ! пошла отмываться когда оставалось кармы на одного моба он меня килл!!! теперь у  меня 6 пк и слава богу что не было дропа)единственное обидно что моба последнего не завалила, потом мы с ним поговорили, и вроде всё нормально!
теперь вопрос: как мне смыть пк??? а то возможно на сл. пк будет хорший дроп, т.к с меня после ПК ни разу шмот не валился :D

Отредактировано Sloniara (2006-09-26 21:48:23)

2

если счетчик пк <= 5 - дропа не будет.

Продление лицензии на отстрел (censored) :D

вот

3

Фор  у тя ошейник???
Дай тогда потаскать плизз)))чтоб дропа не было....

4

Начинай квест ;)

5

То не ошейник а наручники ,)

6

:P

7

Мож свой сделать или взять у фора начять квест, кильнуть 3 паука и идти качать а не делать ошейник.

8

Я серьезно говрю 8) Наручники 8)

9

наручники не помогут, т.к. одна рука всё равно будет находиться на клаве)  :/


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » как смыть пк :D