Незабываем заходить в чат когда снизу больше 2 активных человек.

TigerHearts welcomes you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » ПОМОГИТЕ ЛАМЕРУ!!!!


ПОМОГИТЕ ЛАМЕРУ!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пипл!!! Такая тема! Вчера я качал одну фигню,и мой Нод,затрешал,что это трояни. Я его в крантин. Все было ок. До сегодняшнего вечера...пока у меня не подох инет. Я заного подлючаться. И тут мне выдает ошибку с адрессом подключения...он мне там такого понаписал!!! А про логин и пароль я вообше молчу!( Из обчных 6 символов он превратился в 50 значный!!!!
Эту тварь нод не берет. Куки я удалял,все папки Эксплорера чистил. Них*я не помогает!!!! ПАМАГИТЕ!!!!!

2

1) анализируй список активных процессов - все левое терминируй и потом удаляй сам экзешник
2) заходишь в папку windows\system32, включаешь сортировку по дате создания и удаляешь все файлы, которые появились после того, как были сообщения о вирусе.

3

Весь прикол в том,что сообшений небыло!!! У меня самая новая база( в процессах нет неичего интересного,все как обычно. Скорее всего эта мразь  пролезла в реестр. А туда я не полезу :)

ЗЫ кстати,сегодня все вроде заработало. (плюю через левое плечо :))

4

Да пусть самые новые базы и самые навороченые антивири, если в  базу самопал невсунули то мож и ненадеятся что его выцапит антивирь.

5

Лан,жить с этой хренью сложно,но можно) потом мастера вызову,пусть разбирается)))


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » ПОМОГИТЕ ЛАМЕРУ!!!!