Незабываем заходить в чат когда снизу больше 2 активных человек.

TigerHearts welcomes you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » Немогу войти в сервак :(


Немогу войти в сервак :(

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чёт всё утро бьюсь а в сервак войти немогу :(( незнаю чё они там всю ночь колдовали, но на сайте ниче ненаписано по этому поводу!

2

ну еще не подняли ;) бывает у них такое :)

3

Мля подстава  :O  ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

4

самое прикольное что я до 4 утра ждал что его поднимут но чуда не случилось.
а самое обидное что и база знаний неработает.

5

PAWELL написал(а):

самое прикольное что я до 4 утра ждал что его поднимут но чуда не случилось.

Ну ты даешь.. Плюнул да пошел спать. Делать нечего ждать до 4 утра.

6

Heldenmutig - ну и у тя аватара ) Аватар аватарам )
PAWELL - Хорошо что сошол с ума и недосидел до запуска сервака, а здался в 4 утра )

7

Ну хоть видно что работы идут..то пишут на сайте  офф сервер о 135 чел...значит работют админы, а не в выходной день пиво пьют с девахами какими нибуть)))

8

да эти грабил с серваком постоянные, ничего там не чинят :) раза 2 в неделю лежит логин-сервер и еще раза 2 в неделю регулярные откаты-дни сурка :)

9

заработал сервак)) прошу всех туда)))

10

Да автар прикольный мне нравится,я круче хотел замутить но немутится((

11

А как вам такой мой аватор?

12

Прикольно :)

13

на заднем плане предлагаю еще добавить ядерный грибок  ^_^

14

Heldenmutig написал(а):

А как вам такой мой аватор?

Злая такая аваторка)))  :cool:

15

Аватарчик по професиональной деятельности....=) Лейтенанта получил кста?...ученик... :lol:

Что касается сервака...ну ниразу я не видел чтобы лежали другие...только 3 с периодичностью...там админы ленивые или криворукие, которых набрали по объявлениям...не ужели так сложно сервак в норме держать....если бы наш сервак рабочий падал по разу в течении недели....админов бы разорвали на тетрисы....скорее всего нас просто НЕ УВАЖАЮТ!!!! А те темы что я писал на офф. форум...удачно терлись....имхо козлы!!!

16

Я дерный грибок мона но это уже совсем перебор будет,мне кажется!!! :O

17

Не Серег яже в отпуске вот документы отдал типа делают звездочки,а так на должность уже встал. Из отпуска выйду наверное повешусь, что там предыдущий зам наворотил ты бы тока знал. Помойму он вражеский засранец!!!!

Серег а насчет сервака когда мы пришли лучше немного было а сейчас на сервак просто насрать им помойму стало, да кстати я слышал там GM вроде сменили мож и админ поменялся,хуй знает из за чего это все  :/  :mad:

18

Будем как всегда на Русский авось надеется,   авось все наладется.

P.S.хотя что то самому неверится,если честно,что все может наладится. Поживем разочеруемся так сказать :D  ;)


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » Немогу войти в сервак :(