Незабываем заходить в чат когда снизу больше 2 активных человек.

TigerHearts welcomes you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » Нужны советы, я в замешательстве


Нужны советы, я в замешательстве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дело вот в чём:
У меня есть боп +5 чш, дуалы б на хп(кот. нужны сумонэру), и белионы я сделал для квеста на саб.
Я беру саб тиранта 100%.
Вначале я определился, боп оставляю, т.к. он нужен. Белионы меняю на Blood Tornado(лоу А) и ставлю туда СА фокус.
Прокачаюсь до А грэйда с точеными топ люксор когтями.
Потом случайно залез в базу, увидел, что в топ А когти Dragon Grinder можно вставить СА на 25% к хп, что очень надо как тиранту так и сумонэру.
Получается ситуация: я сжок все ресурсы на изготовление белионов, хочу топ А когти, и собственно вопросы:
1) Если менять белионы на что лучше, чтобы продать их потом.
2) Реальноли собрать Dragon Grinder из рецепта 60%(с учётом что я большенство ресов наспойлю, и если ктото поможет)
3) Где взять рецепт Dragon Grinder?
4) Читал помощь по прокачке, написано что при каче 50+ надо брать какой-то квест на А пушки, причём можно взять на определённый рецепт, что это за квест?
5) Реально ли это осилить с учётом вставки СА и т.п.?
6) Стоит ли еб*ть себе мозги такими заморочками?

2

нет))

3

1) Если менять белионы на что лучше, чтобы продать их потом.
коряга, орчид ... самые популярные... может кто ещё что подскажет :)
2) Реальноли собрать Dragon Grinder из рецепта 60%(с учётом что я большенство ресов наспойлю, и если ктото поможет)
реально, но рандом ... 60%
3) Где взять рецепт Dragon Grinder?
спойл, довольно неплохо, так же и куски и всё остальное
4) Читал помощь по прокачке, написано что при каче 50+ надо брать какой-то квест на А пушки, причём можно взять на определённый рецепт, что это за квест?
Если спойлер, квест нафиг имхо не нужен.
5) Реально ли это осилить с учётом вставки СА и т.п.?
х.з. :) Если распродашь всё своё имущество (белион(коряга/орчид), боп и дуалы - это 300кк.... гриндер примерно столько стоит(сом за 350 видел))
Вообщем мой тебе совет, меняй белион на что-то ходовое, качайся до 61 сабклассом (мало ли что там выпадет ещё)... а там посмотришь :)

4

Я вообщето так и думал, но я щас думая чуток по другому:
я белионы эти чёртовы) отдаю сану, для саба, он мне помогает с ресами, т.к. у меня их почти нет.
Сам меняю боп, и качаю саба, а т.к. я его всё равно буду качать вот и думаю взять квест на рецепт.

5

боп +5 менять на чистую пушку .... глупо!

6

думаеш? млин чё делать то?

7

береш БОП +5 меняеш на БОП чистый с доплатой в 60кк и все =))

8

Я имел в виду прямиком на чистую А. Конечно надо махнуть боп +5 на какой-нить дешевый Б грейд с доплатой...(нехилой такой)

9

Я хочу саб, наверное поменяю белионы на корягу, и посажу торгоша.
Всёже это игра, и буду надеяться, чем быстрее надоест, тем быстрее брошу)


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » Нужны советы, я в замешательстве