Незабываем заходить в чат когда снизу больше 2 активных человек.

TigerHearts welcomes you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » **ка :)


**ка :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С форума ЛЛ. Прикольнуло :)

Линейка – линейка с*ка затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

Орки – орки **ка здоровые…
Destroyer – **ка жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – **ка быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – **ка полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – **ка обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы **ка барыги.
Warsmith – **ка богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – **ка любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - **ка темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - **ка худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються больно.
Blade Dancer - **ка танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – **ка закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – **ка стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – **ка загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – **ка колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – **ка то же полезный

Эльфы - **ка ушастые.
Temple Knight - **ка ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - **ка певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - **ка играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- **ка партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - **ка любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - **ка умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - **ка это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - **ка обычные
Dark Avenger – **ка вроде и воин, но любит кошек…кошки **ка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - **ка терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - **ка любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - **ка красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - **ка борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – **ка глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам

и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - **ка еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - ** странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на

прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - **ка тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - **ка доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -**ка тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

Осада - **ка прикольные лаги, бой **ка в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна

начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -**ка вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - **ка достали.
Тату - **ка все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- **ка мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.

STR - **ка сила…чем больше, тем сильнее…а что сильнее пока еще не известно
CON - **ка предрасположение к ожирению…вот орки они **ка жирные.
DEX - **ка шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - **ка смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в

основном тока себя).
INT - **ка интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - **кА мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает

защититься.
HP - **ка важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - **ка такая же фигня
P.Atk - **ка сила пинка по врагу, когда ее много, врагам становиться не приятно
P.Def - **ка защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - **ка сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - **ка защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - **ка скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - **ка ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - **ка точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - **ка критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая

приятная, если срабатывает.
Evasion - **ка хрен попадешь.
Movement - **ка бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - **ка размер твоего кармана

Предсмертные слова различных классов

Сильвер Рэйнджера: хммм...красный?плевать, если чё убегу.
Шиллен Найта: теперь моя очередь танковать.
Профета: афк за чаем.
Спеллсингера: ой, не прошел...
Спеллхоулера: ой, Спеллсингер...
Блэйддэнсера\Темпл Найта: ПвП?
Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...
Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."
Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?
Некромансера:ребят, возмите в пати?
Паладина: интересно, а что делает Hate Aura?..
Бишоп: я танкую, а вы хеляйте
Трэжер Хантера: только бы добежать...
Антараса: Ребят, потеряли что?
Дестроера: да у меня ХП больше, чем у Антараса!
Шиллен Оракла\Элвен Оракла: аааааа!Мобы!!!
Дарк Авэнджера: Б#@*% где пантера?!?!
Оверлорд : (на осаде) Это не мой алли !
Варкраера: На меня сайленс не пройдет.
Хавка: Да я его дагером добью
Сильвер Рэйнджера: Тюрант? Конечно не догонет.
Спеллсингера: мр как раз на одного моба.
Блэйддэнсера: Я танцем переагрю его.
Гладиатор: Lion heart рулит.
Варлорд: Ты главное хиляй.
Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?
Некромансера: Так, сначала Anchor, потом...
Бишоп: Я еще не флагуюсь когда хиляю?
Трэжер Хантера: Хочу новый скил Silent move проверить.
Шиллен Оракла\Элвен Оракла: Я, короче, буду рут кидать, а ты...
Дарк Авэнджера: Бишоп афк?
Абисс Валкер: только бы не стан, только бы не стан
Плэйн Валкер: плин, столько НР было, и куда делось?....
ТХ: а может догоню?.....
Варсмита: ой! нескрафтился А сет твой
Самонеры(всех рас): вот и кончились кристалы

2

Гулять так гулять - сказал некромант и вызвал дюжену гулей (с) :)

3

ржунимагу  :lol:
особенно последние слова СХ порадовади =))

Отредактировано TimTim (2007-01-27 17:40:50)

4

А меня порадовало:

Сильвер Рэйнджера: Тюрант? Конечно не догонет.
Оверлорд : (на осаде) Это не мой алли !

только поменять на ПВ :) Недавно от Сиина кросс сдавал 8)

5

OsA, под конец осады, был пойман на том, что сдавал кросс от ХК. Мы подключились и после поюзанного бсое ОсА решил "побыть поближе к земле" :) Back to the roots, так сказать :)

6

Aldar написал(а):

С форума ЛЛ. Прикольнуло

это еще хз с какого форума....

7

это к слову.... мепжду прочим, Влад, это писано аля камедиклаб :)

8

(Сильвер Рэйнджера: Тюрант? Конечно не догонет)        Tyrant silvera ne to shto dagonet no i peregonit no tolko na opredzelennoe vremia a konkretnee  paka skill "spirit of rabbit"  ne konchitsa . A esli tyrant  silvera strelnit silvera "turtle"-em to paverte  silver privratitsa v grydnova malchika!   ET  FAKT !!!  etim ia ne gavary shto lukari slabaki,ani apredzelenno ochen silni i apasni dlia vsex rass i frofessii no y vsex est slabie tochki!

9

Надо провести следственный эксперимент...:P

10

вот дендж вернется, он  унас следак по природе :)


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » **ка :)