Незабываем заходить в чат когда снизу больше 2 активных человек.

TigerHearts welcomes you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » Так... вопросик-))


Так... вопросик-))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Влад - а чего не награждаете-то сокланов новыми наградами? Неужели больше достижений не было после 5 лвла клана?
Просто красивая и хорошая фишка=)) Такой нигде не видел.

2

ага :) и задумка Влада :) и рисует сам :) мне тоже очень нра.
Дендж, кста, ты сдал свой бв уже?

3

дендж, как там тебе, нравится в твоем клане?

4

Larien aka dwarfer написал(а):

Дендж, кста, ты сдал свой бв уже?

Нет еще вроде=)) Я барыге нашему говорил придержать-))
(Барыга у нас - жесть-)))) за сет хеви найтмар при мне получил: закен+5; сет дум +5; СоМ(без СА); соул(без СА); АоБА; боты дум: Дарк скример; 145кк денег; 500к зеленых камней; 100к синих - это че помню... Вообщем выгреб карманы у парня основательно, с чувством, с толком, с расстановкой-))

Larien aka dwarfer написал(а):

дендж, как там тебе, нравится в твоем клане?

Мой клан классный - ведь я половину знаю в реале-)) вот потихоньку стал СС60-)) ща на нублеса прохожу...
А вообще, если станет скучно я буду тока к вам вступать (в алли посмотрел на другие кланы - ну не так все).
ТимСпик кстати весчь-)) особенно локальный-)) (у меня не анлим).

5

xDANGERx написал(а):

Нет еще вроде=)) Я барыге нашему говорил придержать-))
(Барыга у нас - жесть-)))) за сет хеви найтмар при мне получил: закен+5; сет дум +5; СоМ(без СА); соул(без СА); АоБА; боты дум: Дарк скример; 145кк денег; 500к зеленых камней; 100к синих - это че помню... Вообщем выгреб карманы у парня основательно, с чувством, с толком, с расстановкой-))

да там на 3 найтмар сета!

6

то есть, Дендж, sn хочешь сказать 6) что ваш барыга и меня обберет за этот сет? :))

7

MaxiM написал(а):

да там на 3 найтмар сета!

Найтмар тоже был +5, тело +6=))

Larien aka dwarfer написал(а):

то есть, Дендж, sn хочешь сказать 6) что ваш барыга и меня обберет за этот сет? )

На тебя действие барыги не распространяется-)) 55к - нормальная цена? ( не помню скока на че заточена правда)

8

оке :) нормальная. только мне надо узнать о необходимости сета. сегодня-завтра, оке? :)

9

Даа...награды весчь....меня вот можно наградить за то что я 70% он-лайна провел в нетрезвом состоянии  :boast:

10

пьянству бой

11

битва на бутылках)

12

Larien aka dwarfer написал(а):

пьянству бой

А бою герл ;)

13

Времени нет рисовать новые. Да и поводов особых. Хотя один есть ;)

14

А я ся сам наградил....заодно было интересно узнать о существование таковой.....+1 к INT  :D

15

пьянству - бой!


Вы здесь » TigerHearts welcomes you » Курилка » Так... вопросик-))